Sep
30
SA 10:00 Uhr - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
Open Gym

Sep
30
SA 15:00 Uhr (SLWU19-GD - 011) - MZH Mollardgasse In Kalender laden (.ics)
WU19 @ Vienna United

Okt
1
SO 16:00 Uhr (DLL - 012) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
DLL KLBG vs UBBC Gmnd

Okt
7
SA 10:00 Uhr (U10 2 - 011) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
MU10 orange @ UKJ Mistelbach Mustangs I

Okt
7
SA 10:00 Uhr (U10 2 - 061) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
MU10 orange @ UKJ Mistelbach Mustangs

Okt
7
SA 11:15 Uhr (U10 2 - 012) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
MU10 orange vs UBBC Herzogenburg

Okt
8
SO 10:00 Uhr (MU14 SG - 011) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU14 orange vs Baden Black Jacks

Okt
8
SO 17:00 Uhr (SLWU16-GD - 013) - SPH Gratkorn In Kalender laden (.ics)
WU16 @ UBSC-DBBC Graz

Okt
14
SA 09:30 Uhr (

SLWU19-GD - 022
) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU19 vs Basket Flames Union

Okt
14
SA 12:30 Uhr (SLMU16-1 - 013) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU16 vs FCN Basket Wels

Okt
14
SA 15:00 Uhr (SLWU16-GD - 023) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU16 vs Vienna Timberwolves

Okt
15
SO 09:30 Uhr (WU12/1 - 011) - SPH Baden In Kalender laden (.ics)
WU12/2 @ Baden Black Jacks

Okt
15
SO 10:45 Uhr (WU12/1 - 012) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU12/2 vs Traiskirchen Lionesses

Okt
15
SO 11:15 Uhr (WU12/1 - 032) - NMS Tulln In Kalender laden (.ics)
WU12/1 @ Alliators

Okt
15
SO 12:30 Uhr (WU12/1 - 033) - NMS Tulln In Kalender laden (.ics)
WU12/1 vs BBC Tulln

Okt
21
SA 11:45 Uhr (U12 1 - 012) - HS1 Gmnd In Kalender laden (.ics)
MU12 white @ UKJ Mistelbach Mustangs I

Okt
21
SA 13:00 Uhr (U12 1 - 013) - HS1 Gmnd In Kalender laden (.ics)
MU12 white @ UBBC Gmnd

Okt
22
SO 10:45 Uhr (U10 1 - 022) - Lions-Dome In Kalender laden (.ics)
MU10 black @ Alligators

Okt
22
SO 12:00 Uhr (U10 1 - 023) - Lions-Dome In Kalender laden (.ics)
MU10 black @ Traiskirchen Lions white

Okt
22
SO 12:00 Uhr (SLMU16-1 - 025) - St. Peter In Kalender laden (.ics)
MU16 @ KOS Celovec

Okt
22
SO 12:00 Uhr (SLWU16-GD - 133) - Unionhalle Graz B In Kalender laden (.ics)
WU16 @ UBI Graz

Okt
22
SO 13:30 Uhr (MU14 SG - 031) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU14 orange vs Blue Devils

Okt
22
SO 16:30 Uhr (SLMU19-1 - 024) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU19 vs KOS Celovec

Nov
5
SO 11:15 Uhr (U10 1 - 042) - Sport Zentrum N In Kalender laden (.ics)
MU10 black @ Baden Black Jacks

Nov
5
SO 13:00 Uhr (SLWU16-GD - 043) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU16 vs UBI Graz

Nov
5
SO 15:30 Uhr (SLWU19-GD - 042) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU19 vs DBB LZ O

Nov
11
SA 10:00 Uhr (WU12/1 - 041) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
WU12/1 @ UKJ Mistelbach Mustangs

Nov
11
SA 11:15 Uhr (WU12/1 - 042) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
WU12/1 vs Basket Duchess wu12/2

Nov
11
SA 12:30 Uhr (WU12/1 - 043) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
WU12/2 @ UKJ Mistelbach Mustangs

Nov
11
SA 14:00 Uhr (SLWU19-GD - 052) - SPH Mistelbach In Kalender laden (.ics)
WU19 @ Mistelbach Mustangs

Nov
18
SA 14:15 Uhr (U12 2 - 032) - Lions - Dome In Kalender laden (.ics)
MU12 orange @ Traiskirchen Lions black

Nov
19
SO 11:30 Uhr (U10 2 - 033) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU10 orange vs Blue Devils

Nov
19
SO 13:00 Uhr (SLMU16-1 - 044) - Lions-Dome In Kalender laden (.ics)
MU16 @ Traiskirchen Lions

Nov
25
SA 00:00 Uhr (SLWU16-GD - 061) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU16 vs DBB Uniqa LZ O

Nov
25
SA 14:45 Uhr (SLMU16-1 - 051) - Wolves Dome In Kalender laden (.ics)
MU16 @ Vienna Timberwolves

Nov
26
SO 11:30 Uhr (WU12/1 - 073) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU12/2 vs BBC Tulln

Nov
26
SO 11:30 Uhr (WU12/1 - 093) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU12/1 vs Blue Devils

Nov
26
SO 14:00 Uhr (SLMU19-1 - 054) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU19 vs Vienna Timberwolves

Dez
2
SA 12:45 Uhr (SLWU14-GD 024) - Wolves Dome In Kalender laden (.ics)
WU14 @ Vienna Timberwolves

Dez
2
SA 15:00 Uhr (SLMU16-1 - 065) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU16 vs BBU Salzburg

Dez
2
SA 18:30 Uhr (SLWU19-GD - 72) - Wolves Dome In Kalender laden (.ics)
WU19 vs Vienna Timberwolves

Dez
3
SO 11:30 Uhr (U12 1 - 073) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU12 white vs Blue Devils

Dez
3
SO 11:30 Uhr (U12 2 - 053) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU12 orange vs Stock City Devils

Dez
9
SA 15:00 Uhr (SLWU19-GD - 082) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
WU19 vs UBI Graz

Dez
16
SA 15:00 Uhr (SLMU16-1 - 083) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU16 vs BC GGMT Vienna

Dez
16
SA 15:30 Uhr (SLMU19-1 - 084) - FCN/DBB Arena Wels In Kalender laden (.ics)
MU19 @ Baskets Wels

Dez
16
SA 16:00 Uhr (

SLWU19-GD - 092
) - VS St. Margarethen In Kalender laden (.ics)
WU19 @ BBC Wolfsberg

Dez
17
SO 10:45 Uhr (U12 1 - 102) - SPH Baden In Kalender laden (.ics)
MU12 white @ SKN St. Plten I

Dez
17
SO 12:00 Uhr (U12 1 - 103) - SPH Baden In Kalender laden (.ics)
MU12 white @ Baden Black Jacks

Dez
17
SO 12:00 Uhr (U10 1 - 013) - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
MU10 black vs Traiskirchen Lions black

Teile diesen Bericht