Okt
04
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 1. Runde (BSL-GD-014) - Volksbankarena
Swans Gmunden vs. BK IMMOunited Dukes 68:75

Okt
10
SA 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 2. Runde (BSL-GD-024) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs SKN St. Pölten 92:62

Okt
18
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 3. Runde (BSL-GD-033) - Hallmann Dome
BC GGMT Vienna vs BK IMMOunited Dukes 76:87

Okt
24
SA 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 4. Runde (BSL-GD-041) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs UBSC Raiffeisen Graz 97:91

Okt
26
MO17:30 Uhr - Lions Dome
CUP Arkadia Traiskirchen Lions vs BK IMMOunited Dukes 97:81

Okt
31
SA 20:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 5. Runde (BSL-GD-051) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Arkadia Traiskirchen Lions 91:81

Nov
12
DO 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 7. Runde (BSL-GD-072) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Vienna D.C. Timberwolves 110:76

Nov
21
SA 20:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 8. Runde (BSL-GD-084) - SPH Oberwart
UNGER STEEL Oberwart Gunners vs BK IMMOunited Dukes 70:67

Dez
05
SA 20:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 9. Runde (BSL-GD-095) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Raiffeisen Flyers Wels 94:90

Dez
08
DI 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 10. Runde (BSL-GD-104) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Swans Gmunden 84:97

Dez
11
FR 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 11. Runde (BSL-GD-114) - Sportpark NÖ
SKN St.Pölten vs BK IMMOunited Dukes 91:86

Dez
20
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 12. Runde (BSL-GD-123) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs BC GGMT Vienna 69:60

Dez
26
SA 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 13. Runde (BSL-GD-131) - Raiffeisen Sportpark Graz
UBSC Raiffeisen Graz vs BK IMMOunited Dukes 95:104

Dez
29
DI 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 14. Runde (BSL-GD-144) - Lions Dome
Arkadia Traiskirchen Lions vs BK IMMOunited Dukes 83:90

Jan
03
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 15. Runde (BSL-GD-153) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Kapfenberg Bulls 64:74

Jan
24
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 17. Runde (BSL-GD-173) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs UNGER STEEL Oberwart Gunners 60:75

Jan
27
MI 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 16. Runde (BSL-GD-162) - T-Mobile Dome
Vienna D.C. Timberwolves vs BK IMMOunited Dukes 52:87

Feb
03
MI 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 18. Runde (BSL-GD-185) - Raiffeisen Arena
Raiffeisen Flyers Wels vs BK IMMOunited Dukes 87:69

Feb
07
SO 17:30 Uhr - BSL 1. Plazierungsrunde (BSL-PR-011) - Raiffeisen Arena Wels
Raiffeisen Flyers Wels vs BK IMMOunited Dukes 68:71

Feb
11
DO 19:00 Uhr - BSL 2. Plazierungsrunde (BSL-PR-023) - SPH Oberwart
UNGER STEEL Oberwart Gunners vs BK IMMOunited Dukes 72:81

Feb
13
SA 17:30 Uhr - BSL 3. Plazierungsrunde (BSL-PR-031) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Kapfenberg Bulls 64:77

Feb
23
DI 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 6. Runde (BSL-GD-063) - SPH Walfersam
Kapfenberg Bulls vs BK IMMOunited Dukes 77:72

Feb
27
SA 17:30 Uhr - BSL 4. Plazierungsrunde (BSL-PR-041) - Volksbank Arena Gmunden
Swans Gmunden vs BK IMMOunited Dukes 81:71

Mär
3
MI 19:00 Uhr - BSL 5. Plazierungsrunde (BSL-PR-052) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs SKN St.Pölten

Mär
10
MI 19:00 Uhr - BSL 6. Plazierungsrunde (BSL-PR-061) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Raiffeisen Flyers Wels - SKY live

Mär
14
SO 17:30 Uhr - BSL 7. Plazierungsrunde (BSL-PR-073) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs UNGER STEEL Oberwart Gunners

Mär
17
MI 19:00 Uhr - BSL 8. Plazierungsrunde (BSL-PR-081) - SPH Walfersam
Kapfenberg Bulls vs BK IMMOunited Dukes

Mär
20
SA 19:20 Uhr - BSL 9. Plazierungsrunde (BSL-PR-091) - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Swans Gmunden - SKY live

Mär
24
MI 19:00 Uhr - BSL 10. Plazierungsrunde (BSL-PR-102) - bet-at-home Arena St.Pölten
SKN St.Pölten vs BK IMMOunited Dukes

Mär
31
MI19:00 Uhr - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Raiffeisen Flyers Wels

Apr
03
SA17:30 Uhr - Raiffeisen Arena Wels
Raiffeisen Flyers Wels vs BK IMMOunited Dukes

Apr
08
DO19:00 Uhr - FZZ-Happyland
BK IMMOunited Dukes vs Raiffeisen Flyers Wels - SKY live

Apr
11
SO17:30 Uhr - Raiffeisen Arena Wels
Raiffeisen Flyers Wels vs BK IMMOunited Dukes

Teile diesen Bericht