Okt
23
SA 19:00 Uhr - Basketball Austria Cup () - Aktivpark Güssing In Kalender laden (.ics)
Jennersdorf Blackbirds vs BK IMMOunited Dukes

Okt
26
DI Uhr - Alpe Adria Cup - Dabrowa Gornicza (POL) In Kalender laden (.ics)
MKS Dabrowa Gornicza vs BK IMMOunited Dukes

Okt
30
SA 20:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 03. Runde (BSL-GD-034) - Hallmann Dome In Kalender laden (.ics)
BC GGMT Vienna vs BK IMMOunited Dukes

Nov
4
DO 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 04. Runde (BSL-GD-043) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Vienna D.C. Timberwolves

Nov
6
SA 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 05. Runde (BSL-GD-054) - bet-at-home Arena In Kalender laden (.ics)
SKN St. Pölten Basketball vs BK IMMOunited Dukes

Nov
10
MI Uhr - Alpe Adria Cup - FZZ-Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs MKS Dabrowa Gornicza

Nov
17
MI Uhr - Alpe Adria Cup - Nova Ves (SVK) In Kalender laden (.ics)
Sisski Rytieri Nova Ves vs BK IMMOunited Dukes

Nov
20
SA 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 06. Runde (BSL-GD-061) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Swans Gmunden

Dez
5
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 07. Runde (BSL-GD-074) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Unger Steel Gunners Oberwart

Dez
11
SA 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 08. Runde (BSL-GD-082) - Raiffeisen Arena Wels In Kalender laden (.ics)
Raiffeisen Flyers Wels vs BK IMMOunited Dukes

Dez
19
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 09. Runde (BSL-GD-094) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Arkadia Traiskirchen Lions

Dez
26
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 10. Runde (BSL-GD-103) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Kapfenberg Bulls

Dez
30
DO 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 11. Runde (BSL-GD-113) - Raiffeisen Sportpark Graz In Kalender laden (.ics)
UBSC Raiffeisen Graz vs BK IMMOunited Dukes

Jän
6
DO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 12. Runde (BSL-GD-124) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs BC GGMT Vienna

Jän
8
SA 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 13. Runde (BSL-GD-133) - Wolves Dome In Kalender laden (.ics)
Vienna D.C. Timberwolves vs BK IMMOunited Dukes

Jän
23
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 14. Runde (BSL-GD-144) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs SKN St. Pölten Basketball

Jän
30
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 15. Runde (BSL-GD-151) - Volksbank Arena Gmunden In Kalender laden (.ics)
Swans Gmunden vs BK IMMOunited Dukes

Feb
2
MI 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 16. Runde (BSL-GD-164) - SPH Oberwart In Kalender laden (.ics)
Unger Steel Gunners Oberwart vs BK IMMOunited Dukes

Feb
13
SO 17:30 Uhr - BSL Grunddurchgang 17. Runde (BSL-GD-172) - FZZ - Happyland In Kalender laden (.ics)
BK IMMOunited Dukes vs Raiffeisen Flyers Wels

Feb
19
SA 19:00 Uhr - BSL Grunddurchgang 18. Runde (BSL-GD-184) - Lions Dome In Kalender laden (.ics)
Arkadia Traiskirchen Lions vs BK IMMOunited Dukes

Teile diesen Bericht