Okt
04
SO 17:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 1. Runde (BDSL-GD-12) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs KOS Celovec

Okt
18
SO 17:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 3. Runde (BDSL-GD-32) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs D.C. Timberwolves

Okt
31
SA 17:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 4. Runde (BDSL-GD-43) - FCN Kfz BauerArena Wels
DBB LZ OÖ vs BK Raiffeisen Duchess

Nov
07
SA 17:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 2. Runde (BDSL-GD-24) - Posthalle Wien
Vienna United vs BK Raiffeisen Duchess

Dez
06
SO 18:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 7. Runde (BDSL-GD-74) - SPH Mollardgasse
Basket Flames vs BK Raiffeisen Duchess

Dez
08
DI 17:10 Uhr - BDSL Grunddurchgang 5. Runde (BDSL-GD-51) - Raiffeisen Sport Park Graz
UBI Graz vs BK Raiffeisen Duchess

Dez
12
SA 15:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 8. Runde (BDSL-GD-82) - St. Peter Klagenfurt
KOS Celovec vs BK Raiffeisen Duchess

Dez
19
SA 14:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang CUP. Runde (BDSL-GD-Halbfinale) - FZZ-Happyland
CUP BK Raiffeisen Duchess vs DBB LZ OÖ

Jan
11
MO 20:15 Uhr - BDSL Grunddurchgang 9. Runde (BDSL-GD-94) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs Vienna United - ORF Sport+

Jan
16
SA 14:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 10. Runde (BDSL-GD-102) - Wolves Dome
D.C. Timberwolves vs BK Raiffeisen Duchess

Jšn
23
SO 15:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 12. Runde (BDSL-GD-121) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs UBI Graz

Jan
30
SA 15:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 11. Runde (BDSL-GD-113) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs DBB LZ OÖ

Feb
14
SO ??:?? Uhr - BDSL Grunddurchgang CUP. Runde (BDSL-GD-) - St.Pölten
CUP BK Raiffeisen Duchess vs UBI Graz

Feb
19
FR 19:30 Uhr - BDSL Grunddurchgang 6. Runde (BDSL-GD-61) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs DBBC Graz

Feb
21
SO 17:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 13. Runde (BDSL-GD-134) - Raiffeisen Sport Park Graz
DBBC Graz vs BK Raiffeisen Duchess

Feb
28
SO 18:00 Uhr - BDSL Grunddurchgang 14. Runde (BDSL-GD-144) - FZZ-Happyland
BK Raiffeisen Duchess vs Basket Flames ORF Sport +

Teile diesen Bericht